nb-101

페이지 정보

profile_image
작성자빤슈런 조회 5회 작성일 2020-10-26 20:18:34 댓글 0

본문

Nutribullet NB-101B vs Ninja SS Pulse BL-100 600W

Scottish Lass : The Ninja Is in my opinion far superior to the bullet. How the hell do you think you can possibly tell putting them into soup plates
Scottish Lass : You should have poured them into glasses , rather than soup plates .
angelnapier2005 : This helps me with my decision,  thanks Kris!
GT6SuzukaTimeTrials : I've had the Pulse for about 2 years and my gf wants the Nutribullet. Is it worth the upgrade? Personally, I don't think so. It's currently around $65 at Costco.
Clio Mio : thanks for taking the time to post this! :) i just bought the ninja today... hopefully it will work just fine. I'm okay with the not so finely crushed seeds... no problem as long as i can easily swallow the drink :D

НВ - 101! ЧУДО - ПРЕПАРАТ ИЛИ РЕКЛАМА? Ольга Чернова.

В последнее время очень много рекламных роликов, предлагающих огородникам различные ЧУДО - СРЕДСТВА для получения богатых урожаем. И, обычно, все эти средства не дешевые...
В этом видео речь пойдет не только о препарате НВ-101, а еще и о том, что перед тем, как покупать дорогие средства ухода за растениями - ПОДУМАЙТЕ, ТАК ЛИ ОНО ВАМ НЕОБХОДИМО? ТАК ЛИ ЧУДЕСЕН ЭТОТ ПРЕПАРАТ, КАК ЕГО РАСХВАЛИВАЮТ? ДАЕТ ЛИ ОН ТАКОЙ ЭФФЕКТ? СТОИТ ЛИ ОН ЭТИХ ДЕНЕГ? МОЖЕТ БЫТЬ, ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ И БЕЗ НЕГО?
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЕГО ЧУДО - ДЕЙСТВИИ?
Поговорим на эту тему. Прошу написать свои комментарии тех, кто пользовался и не заменил никакой разницы от применения препарата и тех, кто увидел действия НВ-101 в своем реальном огороде. Начинающие огородники хотят услышать мнение простых людей, а не продавцов этого средства. Соберем все мнения и на их основе дадим совет интересующимся.
Светлана Грабовская : Я уже где-то писала, в процветок рецепт как сделать самому. Я делала из ёлочных и сосновые веточек, набрала в месте торговли елками к новому году.После двойного подмерзания заморозками картофеля, помидорок обработала 3 раза и 2 раза янтаркой по рецепту Ивана. Через неделю мои растишки попёрли и очень хорошо. Быстро одаптировались. Помидорки вымерзали до земли почти все. До сих пор собираем урожай. Морозы были один - 2,другой через 4дня - 3 градуса, для картофеля это почти смертельно. Тоже вымерз до земли, пришлось разгребать землю чтобы раствор попал на стволики. Я не жалею. До сих пор стоит остаток в холодильнике, пойдёт на следующий год.
Надежда Куракина : Оля,посмотрите как делают НВ в домашних условиях.Хочу попробовать.Сайт про ЦВЕТОК Иван Русских
Светлана Грабовская : В процветок есть способ сделать самим. Я в этом году делала. Использую до сих пор. Но уже редко, скоро конец сезона. Весной реанимировала подмерзшую рассаду, картофель все супер. Я брала обломки сосны и ели на рынках, где продают ёлки перед новым годом. Мне очень понравилось.
Андрей Лебедев : Правильно подобранное минеральное питание и не нужно никаких стимуляторов
Светлана Анатольевна : Препарат очень достойный, особенно для роз

Fix a sticky NutriBullet extractor blade NB-101

Fix a sticky NutriBullet extractor blade NB-101
Why spend good money on a new extractor blade for your Nutri Bullet when all you need to do is add a little vegetable oil from the kitchen to the bearing in the extractor blade in your NUTRibullet.
Simple fix for a common problem. This is a great DIY anyone can do. bearing seizing in nutribullet in not a good thing.
Have a great day \u0026 thanks for looking at my videos, I hope they bring you a little Joy in this crazy challenging world.
Thanks!
LuxuryRumble : Wow great job man. Had same issue and searched ( nutri bullet blade got stuck ) your video showed up. I was thinking to add wd-40 then I thought what if it would leak to inside! Then I will eat wd-40! This is great video so useful thanks
Catherine : Incredible! It works!! Thank you!
Tarun Singh : Bulls eye !! Thank u very much
hankwhitley : Great advice! Was ready to order new bearings luckily I watched just one more video and it worked!!! Thank you!
Warren C : Worked a treat. Except that I did it with extra virgin olive oil. Because I'm a hipster.

... 

#nb-101

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

전체 508건 1 페이지
게시물 검색
Copyright © www.neo-design.co.kr. All rights reserved.  Contact : help@oxmail.xyz